| Beschreibung | TWG Laminat Easy-Clic Buche 312 3-Stab Beanspruchungsklasse 31 MultiClic Paketinhalt:12 Stück = ca.3,06 qm Paletteninhalt: 36 Pakete = ca.110,16 qm Art.623700312 |
| Länge | 128,80 cm |
| Breite | 19,80 cm |
| Stärke | 7,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 12 Stück (3.06 m²) |
| Verpackungsgröße | 3.06 m² je Paket |
| Palette | 110.16 m² je Palette |
| Abriebfestigkeit | AC3 |
| Aufbau | HDF Aqua Safe Trägerplatte |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 31 |
| Beanspruchungsklasse (Wohnbereich) | 23 |
| Blauer Engel | ja |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| Dekornummer | 312 |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Buche |
| Kollektion | Easy-Clic |
| Marke | TWG |
| Oberflächenstruktur | Porenstruktur |
| Optik | 3-Stab |
| Rutschhemmklasse | DS nach EN13893 |
| Struktur | leicht strukturiert |
| Stuhlrollenbeständigkeit | keine sichtbaren Veränderungen oder Schäden bei weichen, normgerechten Rollen (Typ W) |
| Trittschall integriert | nein |
| Verbindung | Multiclic |
| Verlegeart | Klick System |
| Verlegung | schwimmend |
| Verlegehinweis | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |